Подтверждение соответствия качества продукции международным стандартам

В конце ноября 2018 года производственная площадка ООО «МИР ЗАМОРОЗКИ», входящая в Группу компаний «ЮЖ», успешно прошла аудит по стандарту FSSC 22000 (Food Safety System Certification 22000), который выполнялся международным органом по сертификации систем менеджмента INTERTEK.
Проверка на производстве проводилась в течение нескольких дней и включала в себя оценку этапов от приема сырья до отправки готовой продукции, контроль лабораторной деятельности и анализ системы менеджмента качества. Эксперты высоко оценили уровень работы нашего предприятия и качество продуктов.
Важно отметить, что схема FSSC 22000 основана на стандартах ISO и признана на международном уровне, а также включена в перечень схем и стандартов Глобальной инициативы по безопасности пищевых продуктов GFSI и регулярно совершенствуется.

Соответствуя требованиям сертификации, сотрудниками нашего предприятия регулярно проводится углубленная и тщательная оценка безопасности продукции, внедряются новые технологии, осуществляется проверка качества сырья и готовых изделий.

Как купить продукцию оптом

Вы можете связаться с нами по телефону

8 (495) 545-58-99
или по электронной почте zakaz-online@yuzh-group.com.

Также вы можете отправить нам номер своего телефона или e-mail. Менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время.

Спасибо!

Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня и поможет оформить заказ.

Спасибо!
Ваше резюме успешно
отправлено!

Пожалуйста, оставьте номер своего телефона или e-mail

Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня и поможет оформить заказ.