Итоги международной выставки «Продэкспо-2020»

С 10 по 14 февраля в Москве проходила крупнейшая 27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2020», в которой активное участие приняла наша компания «ЮЖ».

Ежегодно выставку посещают представители федеральных и локальных торговых сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского союза, а также владельцы предприятий сектора HoReCa по обеспечению ресторанов, баров, кафе.

По данным Общероссийского рейтинга, выставка «Продэкспо» — самая крупная в России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. Поэтому участие в выставке такого уровня является очень важным для любой продовольственной компании. Возможности по объемам участников-производителей и дистрибьюторов также имеют широкий диапазон – от поставок в федеральные сети до партий в небольшие магазины и эксклюзива в рестораны.

Компания «ЮЖ» в очередной раз успешно представила себя и свою продукцию под торговой маркой «И ЗИМОЙ, И ЛЕТОМ». Участие в выставке предоставило нам уникальную возможность не просто презентовать продукцию, но и показать нашу команду менеджеров и руководителей, встретиться с новыми клиентами и заключить новые договоры.

На выставке «Продэкспо-2020» также проходила дискуссия на тему «Зеленая» продукция – перспективное направление ЗОЖ и способ борьбы с гринвошингом», организованная Роскачеством совместно с «Экспоцентром». В процессе проведения дискуссии были затронуты вопросы, связанные с организацией и обеспечением здорового образа жизни. Компания «ЮЖ» также активно поддерживает здоровый образ жизни. Продукция нашей собственной торговой марки «И ЗИМОЙ, И ЛЕТОМ» создана для того, чтобы каждый из нас смог питаться здоровыми, полезными блюдами из овощей и ягод круглый год.

Регулярно мы расширяем продуктовую линейку, чтобы наши покупатели могли готовить вкусные и полезные блюда из быстрозамороженных овощных и ягодных смесей за считанные минуты. Среди привычных и уже полюбившихся овощных смесей были представлены новинки из нашего ассортимента: рагу и соте из овощей, рататуй по-деревенски, итальянский микс, наборы для приготовления щи с щавелем, борща и минестроне. В 2019 году была запущена новая линия быстрозамороженных овощей для детей «МиниМЫ», которую мы также успешно представили на выставке.

Участие в «Продэкспо-2020» для нашей компании имеет серьезное значение, в том числе, это бесценный опыт и открытие новых возможностей.

Как купить продукцию оптом

Вы можете связаться с нами по телефону

8 (495) 545-58-99
или по электронной почте zakaz-online@yuzh-group.com.

Также вы можете отправить нам номер своего телефона или e-mail. Менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время.

Спасибо!

Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня и поможет оформить заказ.

Спасибо!
Ваше резюме успешно
отправлено!

Пожалуйста, оставьте номер своего телефона или e-mail

Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня и поможет оформить заказ.