Доказана связь здорового образа жизни с ее продолжительностью

Ученые из университета прикладных наук в Амстердаме, а также ученые из старейшего Гарвардского университета США провели масштабное исследование и пришли к выводу, что здоровое питание, физическая активность, отказ от курения и умеренное употребление алкоголя способны продлить жизнь человека на более, чем десять лет.

Исследовательская работа проводилась в течение 20 лет при участии больше 100 тысяч здоровых людей в возрасте 50 лет с факторами риска, среди которых выделили низкую физическую активность, лишний вес, курение больше 15 сигарет в день, регулярное употребление алкоголя, питание продуктами с высоким уровнем сахара и жиров.

Компания ЮЖ выступает за поддержку здорового образа жизни и предлагает готовую продукцию для правильного питания.
К сожалению, предубеждение по отношению к замороженным продуктам еще сохраняется у многих людей. Хотя замороженные фрукты и овощи сейчас полезнее свежих. Это стало возможным после появления и внедрения технологии шоковой заморозки, при которой в замороженных овощах, ягодах и фруктах сохраняются вкус, витамины и полезные вещества свежих.

В среднем, на сбор и транспортировку овощей уходит 7–9 дней, плюс 4–5 дней они проводят на полках магазинов. В процессе исследований было выявлено, что за это время зелёная фасоль теряет 45% полезных веществ, брокколи и цветная капуста – 25%, горох – 15%, морковь – 10%. Например, в капусте это ценнейшие глюкозилаты, обладающие противоопухолевым действием.

С замороженными продуктами это исключено. Правда, в том случае, если соблюдены правила хранения. Готовую замороженную продукцию запрещено размораживать и замораживать несколько раз, нарушать температурный режим, при котором содержимое упаковки начинает таять.
Выбирая замороженные овощиягоды и фрукты, вы выбираете здоровый образ жизни и экономите время на приготовление здоровых блюд. В отличие от свежей, быстрозамороженная продукция при соответствующих условиях способна храниться до двух лет. Поэтому так легко и удобно делать запасы.

Как купить продукцию оптом

Вы можете связаться с нами по телефону

8 (495) 545-58-99
или по электронной почте zakaz-online@yuzh-group.com.

Также вы можете отправить нам номер своего телефона или e-mail. Менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время.

Спасибо!

Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня и поможет оформить заказ.

Спасибо!
Ваше резюме успешно
отправлено!

Пожалуйста, оставьте номер своего телефона или e-mail

Менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня и поможет оформить заказ.